Уважаемые покупатели! Ввиду изменений в экономике Российской Федерации информация по ценам и наличию товаров может быть не актуальна.

Дополнительно: после подтверждения заказа со стороны администрации магазина ценовые условия действительны в течение дня (до 00:00).

В случае предоплаты заказа после подтверждения со стороны администрации магазина Вы можете получить доставку или забрать заказ самостоятельно на ценовых условиях заказа в течение 14 дней.

Без предварительной оплаты сумма заказа может меняться каждый календарный день, начиная со дня, следующего за днем согласования заказа между администрацией магазина и покупателем.

Убедительно просим Вас не нагружать телефонные линии вопросами по наличию и ценам - все подобные вопросы уточняются после оформления заявок на сайте, или сообщениями по WhatsApp +7(926) 015-01-44

Обращаем Ваше внимание, что возможны временные задержки в ответах на Ваши обращения, предельное время обработки заказов может быть увеличено.

Также отметим, что в виду увеличения стоимости логистика скидки, доставка за счет магазина и прочие бонусы рассчитываются индивидуально на усмотрение администрации магазина.