Новинки Smart Card Wallet 2024

20.02.2024

Представляем Вашему вниманию коллекцию Smart Card Wallet!

Кошелек, сочетающий в себе смарт-карту с умными повседневными инструментами, представляет собой идеальное решение для современного образа жизни. Включая Cardprotector и Moneyband, он обеспечивает безопасность и удобство в повседневных задачах.

Подробнее

Новинки Victorinox Alox Limited Edition 2024 Terra Brown

18.02.2024

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагаются новинки швейцарской компании Victorinox 2024 года.

Ограниченная лимитированная серия LE 2024 Terra Brown (земляной коричневый).

Подробнее

Цены и условия

11.03.2022

Уважаемые покупатели! Ввиду изменений в экономике Российской Федерации информация по ценам и наличию товаров может быть не актуальна.

Дополнительно: после подтверждения заказа со стороны администрации магазина ценовые условия действительны в течение дня (до 00:00).

Подробнее

Новое дополнение в семействе Caran d'Ache 849

19.02.2022

Уже доступные модели в формате шариковой ручки, Black Code, Brut Rosé и Goldbar теперь можно приобрести в виде механических карандашей.

Подробнее

Новый выпуск Victorinox Alox Limited Edition 2022 Thunder Grey

27.01.2022

Каждый год компания Victorinox выпускает карманные ножи Victorinox Alox Limited Edition. В 2022 году выходят ножи в новой цветовой гамме серого грозового неба (Thunder Grey), символизирующую силу и энергию. и азарт. Трио 7-го выпуска Victorinox Thunder Grey Alox Limited Edition 2022 года в новом исполнении включает модели Classic, Pioneer X и Hunter Pro. Яркий, стимулирующий дизайн привносит энергию и удовольствие в повседневную жизнь и привлекает коллекционеров и любителей культового карманного ножа Victorinox. Благодаря прочному высококлассному тиснению анодированные алюминиевые рукоятки выглядят бесподобно.

Подробнее

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.