1 сентября 2021 г. – Лондон: с момента появления бренда ручками Parker пользовались и пользуются бесстрашные исследователи и нестандартно мыслящие лидеры, проявившие и проявляющие достаточно храбрости, чтобы бросить вызов существующим порядкам и выйти за установленные границы для достижения своих целей. Выпустив новую специальную коллекцию ручек Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition, компания Parker чествует таким образом их взгляды на жизнь и предлагает нам отправиться в потрясающее приключение по трем самым неизученным человечеством местам – на большие глубины, в Арктику и в космос.
По мере того как вокруг нас происходят колоссальные изменения, путешественники сталкиваются с неожиданными препятствиями, ограничивающими их способность исследовать мир. Данная коллекция призвана отразить образ мышления, необходимый  для преодоления трудностей, и дать ощущение надежды на человеческие способности преодолевать, казалось бы, невозможное. Это источник вдохновения для молодых профессионалов, стремящихся оставить в мире след после себя. Коллекция предлагает заглянуть в далекие миры, которые одновременно прекрасны и загадочны, они пробуждают наше любопытство и исполняют наши мечты о бегстве от реальности.

Благодаря опыту компании PARKER в изготовлении тонких ручек и новаторскому дизайну, каждая ручка коллекции Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition отличается двухцветной градиентной отделкой и дополнена замысловатым узором, навеянным последними открытиями.
Ручки можно приобрести в эксклюзивной подарочной коробке, это будет изысканный подарок для молодых специалистов, которые стремятся выйти за рамки возможностей и полностью раскрыть свой потенциал. На упаковке подарочной коробки изображены два знака «Поставщик Королевского двора», свидетельствующие о приверженности компании Parker мастерству и совершенству.

 

Линейка ручек Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Submerge вдохновлена бескрайними и неизведанными глубинами океанов. Лишь несколько бесстрашных исследователей отважились на сложное путешествие ко дну морей, чтобы обогатить наши знания об этой среде и позволить нам сохранить их для будущих поколений. Ручки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Submerge с лакированными колпачком и корпусом с синим градиентом, хромированной отделкой и осязаемой гравировкой, символизирующей небывалые подводные экспедиции, – это выражение признательности тем, кто выходит за пределы своих возможностей, чтобы исследовать неизведанное. Ручки из линейки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Submerge выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.

Ручки линейки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Portal вдохновлены безграничным пространством, которое нас окружает, – космосом. Стремление блестящих умов создавать еще более функциональные космические корабли благодаря новейшим технологиям и бесстрашным космонавтам поможет нам лучше понять наше место во Вселенной. Эти легендарные путешествия запечатлены в покрытых лаком крышке и корпусе с переходом цвета от красного до непроглядно черного с хромированной отделкой и тщательно продуманной гравировкой, которые погружают нас в мечты о звездах. Ручки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Portal – это напоминание о том, что, мысля в правильном направлении, мы можем достичь большего, чем когда-либо прежде. Ручки из линейки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Portal выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.

Ручки Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Polar были вдохновлены необъятными ледяными пейзажами Арктики. Арктика – это одно из самых холодных мест на Земле с одними из самых суровых климатических условий, которое еще не раскрыло многие из своих секретов. Лишь небольшая группа людей путешествовала в те места, чтобы собрать информацию из нашего прошлого, хранящуюся глубоко в ледяном покрове, и помочь нам понять климат Земли.
Их выдающиеся свершения были воплощены в форме покрытых лаком колпачка и корпуса с переходом цвета от серебряного до грифельно-серого и дополнены глубоко выгравированным узором, вдохновленным трудными исследованиями на ледяной поверхности. Ручка Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Polar – это символ находчивости и твердости духа, присутствующих в каждом из нас и позволяющих нам продолжать движение вперед несмотря на неопределенность. Ручки из коллекции Parker IM 2021 The Last Frontier Special Edition Polar выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.

О КОМПАНИИ PARKER
Компания Parker была основана в 1888 г. и вот уже более130-и лет является ведущей компанией в сфере инноваций, стиля и уникального мастерства в области создания письменных принадлежностей, пользуясь которыми люди обретают уверенность, необходимую для написания собственных историй. Компания PARKER получила международное признание благодаря использованию высококачественных материалов и продолжает вкладывать свой выдающийся опыт в каждую ручку, тщательно проверяя качество своих изделий и уделяя внимание деталям. Свидетельством приверженности компании Parker традициям мастерства и совершенства стало присвоение компании двух знаков «Поставщик Королевского двора», первый из которых был присвоен в 1962 г. Ее Величеством Королевой, а второй – в 1990 г. Его Королевским Высочеством Принцем Уэльским.


ПОСТАВЩИК РУЧЕК, КАРАНДАШЕЙ, И ЧЕРНИЛ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА КОРОЛЕВЫ КОМПАНИЯ PARKER PEN, ЛИЧФИЛД
ПОСТАВЩИК ПИСЬМЕННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ЕГО КОРОЛЕВСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ПРИНЦА УЭЛЬСКОГО КОМПАНИЯ PARKER PEN, ЛИЧФИЛД