Caran d’Ache, который уже более 100 лет является источником творческого вдохновения, отмечает праздничный период оригинальной коллекцией «Wonder Forest». Это очаровательная коллекция включает в себя 5 знаковых продуктов компании, переосмысленных по этому случаю в цветах ее швейцарского ДНК. Вечность красного цвета сочетается с современностью темно-зеленого леса, в котором хранятся драгоценные сокровища.
Поклонники изобразительного искусства откроют для себя набор Prismalo Bicolor и легендарную точильную машинку в темно-зеленом цвете сосны. Поклонники письма будут восхищены элегантной гравировкой Ecridor Star и двумя шариковыми ручками 849, окрашенными в насыщенный красный или сосновый зеленый цвет.

Caran d’Ache Wonder Forest Limited Edition Limited Exclusive коллекция в которую вошли 6 культовых бестселлеров Caran d’Ache. Торжество кодов ДНК Caran d’Ache, в новой красной металлической упаковке. Внешний вид и ощущения от коллекции простой, но в то же время элегантный, рождественский и новогодний стиль. Привлекающие внимания визуальные эффекты и инструменты мерчендайзинга вдохновленные успехом монохромного дизайна Caran d'Ache Klein Blue®.